Mathias Waske, 1944 Crailsheim-2017 München, 'Illusion...Bild... Lot 6517
résultat :
Estimation :
Mathias Waske, 1944 Crailsheim-2017 München, 'Illusion...Bild Nr. 28', Rezeption des Sator -Quadrates, tempera et acrylique/bois, signé dans la plinthe daté novembre 1972 et désigné, 55x55 cm, l. dommages de surface