F. Wagner, daté 1883, école de Munich, paysage... Lot 6015
résultat :
Estimation :
F. Wagner, daté 1883, école de Munich, paysage des Préalpes, vue dans une vallée avec croix de campagne et roulotte, reste à gauche, signé en bas à gauche, huile/naturelle, 34x78 cm, cadre 52x96 cm