Heinrich Leuchtenberg, peintre du début du 20e... Lot 6018
résultat :
Estimation :
Heinrich Leuchtenberg, peintre du début du 20e siècle, ambiance du soir sur la ferme avec des paysans et des oies, huile/fibre dure, signée en bas à gauche, env. 24x40cm, R. env. 37x53cm