Lot n° 6020

résultat :
Estimation :

Theodore Hines, né entre 1860 et 1889, peintre flamand-anglais, jeune femme au bord d'un étang planté de bouleaux avec des cygnes, à l'arrière-plan une ferme, huile sur toile, signée en bas à gauche, env. 46x82cm, cadre env. 74x108cm