Artiste inconnu de la fin du XVIIIe siècle, Endymion... Lot 6026
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu de la fin du XVIIIe siècle, Endymion et Séléné, composition dans la tradition italienne, non signée, huile sur toile, doublée sur toile, 38x48 cm, cadre 58x63 cm