Artiste inconnu du début du 20e siècle, signé... Lot 6036
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu du début du 20e siècle, signé Lorenz ... Munich, nu féminin couché, huile/peinture à l'huile, reste, signature illisible en bas à gauche, env. 58x68cm, R. env. 68x78cm