Maître inconnu du 17ème siècle, daté 1675 , Crucifixion,... Lot 6096
résultat :
Estimation :
Maître inconnu du 17ème siècle, daté 1675 , Crucifixion, restauré et dommages de surface, signé en bas à droite de manière difficilement lisible et daté latin 'Franciscus Hallebeyer' ( ?), sans cadre 87x64 cm