Gerda Landsberger-Sachs, peintre autrichienne... Lot 6108
résultat :
Estimation :
Gerda Landsberger-Sachs, peintre autrichienne du 20e siècle, nature morte avec fleurs, jacinthes, figurine en porcelaine et vase japonais, huile/nuance, signée, env. 95x75cm, R.