Rudolf Nissl, 1870 Fügen-1955 München, Bauernblumen,... Lot 6117
résultat :
Estimation :
Rudolf Nissl, 1870 Fügen-1955 München, Bauernblumen, ainsi titré au dos, huile/peinture, signé en bas à droite, daté au dos. 1911, env. 57x46cm, R. env. 65x55cm