Lot n° 6123

résultat :
Estimation :

Louis Aimé Japy, 1840 Doubs-1916 Paris, Berger avec son troupeau devant un village, au fond l'église, ambiance du soir, huile sur toile, rest., doubl., signée en bas à droite, ca. 115x153cm, R. ca. 117x155cm