Franz Skarbina, 1849-1910 Berlin, Raddampfer und... Lot 6125
résultat :
Estimation :
Franz Skarbina, 1849-1910 Berlin, Raddampfer und Segelschiffe, vor der norwegischen Küste, huile/carton, signé à gauche, restauration ancienne, g. dommages dus à l'âge, env. 25 x 35 cm, cadre