Attribution : Jenö Karpathy, 1870 - 1950, hongrois.... Lot 6129
résultat :
Estimation :
Attribution : Jenö Karpathy, 1870 - 1950, hongrois. artiste, paysage fluvial avec bateaux et embarcadère, huile/peinture à l'huile, signée en bas à droite, craquelée, dommages dus à l'âge à gauche, env. 38 x 51 cm, cadre endommagé