Monogrammiste HGB, romantisme tardif, milieu du... Lot 6150
résultat :
Estimation :
Monogrammiste HGB, romantisme tardif, milieu du 19e siècle. Paysage fluvial avec un orage qui s'annonce, personnage composé d'un couple de servantes, monogrammé HGB au dos et inscrit 'May 29 181...', huile/bois, 21x29 cm, cadre existant, 37x45 cm