Bracelet rigide et ouvrant en or 750 millièmes,... Lot 303
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide et ouvrant en or 750 millièmes, le centre orné d'une ligne de diamants taillés en rose et de pierres rouges alternées (usures)
Diamètre intérieur : 6,2 cm - Poids brut : 6,8 g