Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes... Lot 305
résultat :
Estimation :
Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate figurant un profil de femme dans un entourage de diamants taillés en roses et perles de culture (égrisures et manques dont des pierres)
Hauteur : 4 cm - Poids brut : 17,9 g