Sautoir pouvant former bracelet et collier orné... Lot 311
résultat :
Estimation :
Sautoir pouvant former bracelet et collier orné de boules de cristal de roche et/ou verre gravé à cotes torses alternées d'anneaux en or jaune 750 millièmes et de boules d'onyx (égrisures et petits manques)
Longueurs : 18 et 44,5 cm - Poids brut : 52 g