Lot n° 311

résultat :
Estimation :

Sautoir pouvant former bracelet et collier orné de boules de cristal de roche et/ou verre gravé à cotes torses alternées d'anneaux en or jaune 750 millièmes et de boules d'onyx (égrisures et petits manques) Longueurs : 18 et 44,5 cm - Poids brut : 52 g