Lot n° 312

résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, composé de six maillons de forme ovale, chacun orné de mosaïque de pierres dures figurant des fleurs (accidents, manques et traces de réparation). Poids brut : 34,7 g