Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes,... Lot 327
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un noeud rubané stylisé orné de petites demi-perles de culture
Travail du XIXe siècle (bosses et usures)
Diamètre intérieur : 6,5 cm - Poids brut : 30 g