Paire de clips revers en or jaune 750 millièmes,... Lot 328
résultat :
Estimation :
Paire de clips revers en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une améthyste de forme rectangulaire dans un entourage de perles de culture
Hauteur : 2,5 cm - Poids brut : 36,3 g