Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850... Lot 331
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné de petits diamants ronds de taille ancienne
Travail français vers 1940
Tour de doigt : 60,5 - Poids brut : 11,7 g