Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de... Lot 332
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée et à décor géométrique orné d'un diamant rond de taille ancienne et de deux lignes de pierres de synthèse rouges (égrisures et manques dont une pierre)
Tour de doigt : 49,5 environ - Poids brut : 11,5 g