Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes... Lot 335
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, tour de lunette et attache ornés de pierres de synthèse rouges et/ou de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple tubogaz. Mouvement mécanique
Travail Français vers 1940 (usures - Fonctionnement non garanti)
Poids brut : 38,6 g