Pendentif en or gris 18K (750/°°°) serti d'un... Lot 338
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 18K (750/°°°) serti d'un diamant de taille moderne d'environ 1.70 carats et sa chaîne en or gris 18K (750/°°°)
Longueur de la chaîne : 44 cm - Poids brut total : 4.59 g