Paire de pendants d'oreilles en or gris 585 millièmes,... Lot 341
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 585 millièmes, chacune à décor de feuillages ornée de diamants ronds taillés en huit-huit et supportant en pampille une perle de culture. Raquettes en or 750 millièmes (usures et traces de réparation), système à pince
Hauteur : 5 cm - Poids brut : 10,7 g