Clip en platine à décor ajouré sertie d'une demi-perle... Lot 348
résultat :
Estimation :
Clip en platine à décor ajouré sertie d'une demi-perle de culture en son centre dans un pavage de diamants, le tout entouré de deux diamants plus importants d'environ 1.5 carats chacun, épingle en or gris 18K (750/°°°)
Style Art Déco
Poids brut : 11.1 g - Longueur : 5 cm