Bague en platine sertie d'une perle de culture... Lot 350
résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'une perle de culture entourée de trois petits diamants, le tout enserré entre deux doubles lignes de diamants, un côté orné de diamants taille baguette et diamants ronds de l'autre
Poids brut : 11.8 g - Tour de doigt : 53