Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant... Lot 351
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant un motif géométrique en *pendentif en or 750 millièmes et platine 850 millièmes serti de diamants taillés en rose, un plus important de taille ancienne (usures)
Longueur : 49,5 cm - Poids brut : 7,1 g