Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine... Lot 355
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants taillés en rose ou ronds de taille ancienne, le centre orné d'une perle de culture ou perle fine (accidents et traces de réparations)
Diamètre perle : 8.00/8.50 mm
Longueur : 9,5 cm - Poids brut : 15,2 g