Bague toi & moi en or gris 18K (750/°°°) sertie... Lot 361
résultat :
Estimation :
Bague toi & moi en or gris 18K (750/°°°) sertie de deux diamants taille ancienne, la monture légèrement pavée de petits brillants
Poids brut : 3.6 g - Tour de doigt : 57