Alliance en platine 850 millièmes entièrement... Lot 364
résultat :
Estimation :
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne ou de taille brillant, le coté gravé d'une inscription.
(Egrisures et usures).
Tour de doigt : 57
Poids brut : 4,3 g