Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et... Lot 365
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons à décor géométriques entièrement sertis de saphirs, pierres bleues et diamants ronds taillés en huit-huit (égrisures, manques, accidents et traces de réparations)
Longueur : 18,2 cm - Poids brut : 21 g