Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné... Lot 370
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné de rubis probablement traités et de petits diamants ronds de taille brillant (usures)
Tour de doigt : 58 - Poids brut : 4,4 g