Collier articulé en or jaune 750 millièmes entièrement... Lot 374
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de rubis, émeraudes et diamants ronds de taille brillant alternés en chute (égrisures et manques)
Longueur : 37 cm - Poids brut : 28,4 g