Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes, les... Lot 378
résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de motifs rectangulaires (usures et traces d'oxydation)
Longueur : 18,4 cm - Poids brut : 74,3 g