Bague en or jaune 585 millièmes, le centre à décor... Lot 390
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 585 millièmes, le centre à décor de croisillons orné de perles de culture et de diamants ronds de taille brillant (usures)
Tour de doigt : 54,5 - Poids brut : 6,7 g