Bague cinq anneaux en or jaune 585 millièmes et... Lot 396
résultat :
Estimation :
Bague cinq anneaux en or jaune 585 millièmes et argent 800 millièmes, chacun orné de turquoises ou pierres d'imitation (accidents)
Tour de doigt : 53 environ - Poids brut : 5,6