Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant... Lot 400
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petites demi-perles de culture (usures et bosses)
Longueur : 49 cm - Hauteur totale pendentif : 4,5 cm - Poids brut : 16,8 g