Paire de boutons de manchettes en or jaune 750... Lot 404
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités allongées
Poids brut : 3,1 g
On y joint un bouton de manchette en or 750 millièmes (usures)
Poids brut : 2,2 g