CARTIER, modèle "Trinity"
Bague trois anneaux... Lot 412
résultat :
Estimation :
CARTIER, modèle "Trinity"
Bague trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons, signée et numérotée (usures)
Tour de doigt : 59 environ - Poids brut : 13,5 g