CARTIER
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... Lot 413
résultat :
Estimation :
CARTIER
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourée (usures et traces de réparations), signé
Hauteur : 56 cm - Poids brut : 139,6 g