Bague d'amour en or gris 18K (750/°°°) "+ qu'hier... Lot 418
résultat :
Estimation :
Bague d'amour en or gris 18K (750/°°°) "+ qu'hier - que demain" en petits rubis et petit diamant, signée H Augis
Poids brut : 4.3 g - Tour de doigt : 55