Bague en or gris 585 millièmes, le centre à décor... Lot 419
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 585 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'un petit diamant rond de taille brillant (usures)
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,4 g