Sautoir articulé en argent 800 millièmes pouvant... Lot 446
résultat :
Estimation :
Sautoir articulé en argent 800 millièmes pouvant former bracelet et collier, les maillons figurant des clous et retenant au centre le Christ, signé sur le fermoir "DALI" et numéroté
Longueurs : 20 et 44 cm - Poids brut : 18,8 g