Chaine giletière en or jaune 750 millièmes retenant... Lot 462
résultat :
Estimation :
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes retenant une médaille en pampille (usures)
Longueur : 42 cm - Poids brut : 42,7 g
On y joint une montre de poche en métal