Bracelet articulé en vermeil 800 millièmes retenant... Lot 465
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en vermeil 800 millièmes retenant en pampille sept pièces en vermeil (usures importantes et traces d'oxydation)
Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 175,3 g