Lot n° 468

résultat :
Estimation :

ARMAN Fernandez (1928-2005) "Long-Term Parking or" Pendentif en or jaune 18K (750/°°°) à décor gravé de voitures, signé et numéroté 43/50, édition limitée Poids : 73 g - Hauteur : 5.5 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur .