ARMAN Fernandez (1928-2005)
"Long-Term Parking... Lot 468
résultat :
Estimation :
ARMAN Fernandez (1928-2005)
"Long-Term Parking or"
Pendentif en or jaune 18K (750/°°°) à décor gravé de voitures, signé et numéroté 43/50, édition limitée
Poids : 73 g - Hauteur : 5.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur .