Montre de dame demi savonnette en or jaune 585... Lot 473
résultat :
Estimation :
Montre de dame demi savonnette en or jaune 585 millièmes entièrement gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, la double cuvette et bélière en métal, remontoir au pendant, échappement à cylindre (usures, manques, accidents - Fonctionnement non garanti)
Diamètre : 3,2 cm - Poids brut : 29,6 g