Montre bracelet de dame, la montre de forme tonneau... Lot 482
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame, la montre de forme tonneau en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, tour de lunette et attaches ornées de petits diamants ronds, bracelet souple en cuir, mouvement mécanique (usures, accidents - Fonctionnement non garanti)
Poids brut : 16,9 g