Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... Lot 487
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire à pans coupés, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet articulé en or gravé, mouvement à quartz (usures - Fonctionnement non garanti)
Longueur : 15,2 cm - Poids brut : 24,6 g