Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... Lot 490
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, tour de lunette et attaches partiellement serties de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or tressé, mouvement mécanique, signée OMEGA sur le cadran (usures et fonctionnement non garanti)
Longueur : 16 cm - Poids brut : 30,5 g